четверг, 12 мая 2016 г.
Откуда у нас столько УСТОЯВШЕЙСЯ брехни про войну ?
Победители пишут историю, а значить демонизируют побежденных по максимуму. Тем более историю ВОВ официально "оформлял еврей Мехл-ис и его огромное п0литуправление. А от евреев трудно ожидать беспристрастности в отношении нацистов. Вот два примера :
При том уровне технологий нерентабельно было делать местное население рабами даже в сфере сельского хозяйства. Бо́льшими рабами чем они были при колхозной системе, делать их было уже нерентабельно.
Это даже в советских школах нам обьясняли про переход от рабовладельческого строя к феодальному - при усложнении орудий труда, труд рабов становится менее эффективен чем труд феодальных крестьян
Делать их ещё бÓльшими рабами, чем при сталинской колхозной системе, было уже некуда - на фото продразвёрстка.
Экономический потенциал США был в 3 раза больше, чем потенциал Германии. А у Британской империи нефти и топлива было в сотни раз больше, чем у нацистов. А все эти мелкие союзники Германии (то что вы называете "Вся Европа на нас пошла") ничего не стоили, итальяшки даже наоборот только мешали немцам. НО наши заплатили больше всех в этой войне и приняли основную тяжесть, но кто в этом сомневается? Учите английский, идите на ANSWERS на YAHOO, там вам 80% амеров ответит что русские сыграли основную роль в победе
Сейчас власть настолько нуждается в срочном перелатываниии истории на потребу идеологии, что даже пожары в архивах устраивают.
1. Намеренно ли немцы морили голодом узников концлагерей ?
Я уверен что вы дожив до седых волос, ни разу в жизни не пытались задуматься самостоятельно над такими вопросами, как например "такое огромное количество пленных Гитлер просто не мог прокормить при всём желании. У него своя собственная нация была переведена на военные рельсы и нуждалась в продовольствии со стороны" Что должен был делать лидер Германии с пленными? Это вам вопрос на засыпку
2. Почему в кинохрониках немцы наступают часто на фоне горящих советских деревень ?
Не многие знают, что тактику "выжженной земли" проводили и отступающие советские войска, и партизаны, и подпольщики на протяжении всей войны. Это действенно и совершенно справедливо по отношению к наступающему врагу, но ни в одном из документов военной поры вы не встретите данных о количестве таким образом уничтоженных материальных ценностей. Парадоксально, но получается, что все, что уничтожено в СССР в годы войны - уничтожено исключительно фашистами. Приказы и директивы советского руководства прямо говорят о противоположном. ПРИКАЗ СТАВКИ ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДОВАНИЯ №0428 от 17.11.1941г ████████████████████████████████████ ""При вынужденном отходе наших частей на том или другом участке уводить с собой советское население и обязательно уничтожать все без исключения населенные пункты, чтобы противник не мог их использовать."" Ставка Верховного Главнокомандования И. Сталин, Б. Шапошников ████████████████████████████████████
http://beloepyatno.blogspot.ru/2010/09/blog-post.html
кстати, немцев, после войны в цивилизованной Европе, такая тактика очень шокировала
3. Вы верите что Гитлер хотел сделать славян рабами?
Логику включите. Неужели не ясно, что вся история войны писалась или редактировалась победителями, а вернее евреями(про Мехлиса я уже упоминал). Например план "Ост". Высосанность из пальца всего плана "Ост " зашкаливает.
http://holocaustrevisionism.blogspot.ru/2013/03/blog-post_1.html
Истреблять треть славянского населения - и это когда даже имеющегося населения не хватало для поддержания в нормальном состоянии инфраструктуры на российских просторах!
ИТАК
При том уровне технологий нерентабельно было делать местное население рабами даже в сфере сельского хозяйства. Бо́льшими рабами чем они были при колхозной системе, делать их было уже нерентабельно.
Это даже в советских школах нам обьясняли про переход от рабовладельческого строя к феодальному - при усложнении орудий труда, труд рабов становится менее эффективен чем труд феодальных крестьян
Делать их ещё бÓльшими рабами, чем при сталинской колхозной системе, было уже некуда - на фото продразвёрстка.
4. На западе сейчас отрицают ведущую роль СССР в победе ?
Экономический потенциал США был в 3 раза больше, чем потенциал Германии. А у Британской империи нефти и топлива было в сотни раз больше, чем у нацистов. А все эти мелкие союзники Германии (то что вы называете "Вся Европа на нас пошла") ничего не стоили, итальяшки даже наоборот только мешали немцам. НО наши заплатили больше всех в этой войне и приняли основную тяжесть, но кто в этом сомневается? Учите английский, идите на ANSWERS на YAHOO, там вам 80% амеров ответит что русские сыграли основную роль в победе
https://answers.yahoo.com/question/index?qid=20150117044151AAGz4gM
А у нас эта пропагандисткая пена что ЯКОБЫ амеры отрицают основную роль русских в победе —это всё та же киселёвская конфронтация про "враги вокруг" для сплочения народа вокруг власти.
Сейчас власть настолько нуждается в срочном перелатываниии истории на потребу идеологии, что даже пожары в архивах устраивают.
30 января 2015 был пожар в архиве.
1.
"Примечательно, что пожарных вызвала не сотрудники охраны библиотеки
ИНИОН РАН, а очевидцы, которые заметили дым, который уже вовсю шел с
крыши 20-метрового здания.
2."""— Основную часть редких книг и
рукописей, хранящихся в этой библиотеке, привезли из Германии после
Великой Отечественной в качестве трофеев"""
3.""Их также
интересует вопрос, почему не сработали пожарная сигнализации и дымовые
извещатели, которыми были оснащены все помещения.""
http://izvestia.ru/news/582527м
Теперь
вся инфа в первоисточниках сосредоточена в менее доступных для
общественности ведомственных хранилищах(МВД, ФСБ, МинОбороны, МИД,
Академии наук)
5. Немецкая жестокость к пленным и населению на оккупированных территориях
6. Почему Гитлер напал на СССР ?
почему немецкий солдат пришел? Гитлер решил что откупился от Иосифа
отдав тому Бессарабию, Западную Украину, Беларусию, Польшу по Варшаву,
Латвию, Эстонию, Финляндию. Но летом 40го Иосиф ультимативно потребовал
себе еще всю румынию с Болгарией, а так же проливы. И Гитлер увидел не просто угрозу, а что ему капец, если не справится с союзником.
это основная причина нападения Гитлера. Как вы понимаете, война на два фронта ему была
крайне не нужна. И как на России это пиарить, если основная линия
пропаганды "на нас вероломно напали, мы не ждали и были слабы, потому
неудачи первых месяцев" А тут наглость и бесстрашие... как то не
вяжется.
Интересная книга на эту тему: Мелехов Андрей_1941. Козырная карта вождя. Почему Сталин не боялся нападения Гитлера
Кстати У Джугашвили был 25 тыс. танков, а Гитлер смог выставить только 3.7тыс,
Исходный текст докладной записки
http://holocaustrevisionism.blogspot.ru/2013/07/blog-post_19.html
Подписаться на:
Сообщения (Atom)








многие фотографии первых месяцев войны показывают что ещё не было той степени озлобленности, гитлеровцы по началу были настроены к пленным так же спокойно как и в Западной Европе.
ведь Во Франции партизаны действовали против немцев сдержано, потому что не хотели чтобы немцы отыгрались на населении.
Опять же берегли своих людей. Война велась конвенциональными методами, поэтому не было изуверств. Наши же ничем не гнушались, зная что немцы за пакости партизан будут отыгрываться на мирных крестьянах. А может и специально подталкивали немцев к зверствам чтобы использовать это в пропаганде и в подьеме-раскачке народного возмущения